Приобретение бумаги офисной для нужд ГБУ РО «ГБ № 6» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300299926000086 опубликован 25.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262616700686861670100100350011712244
Начальная цена2 023 031 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 230,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 303,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300299926000086
ИКЗ
262616700686861670100100350011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167006868 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демина Маргараита Алексеевна, 7-863-2510727, omzgb6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 000 Пачка390,72 ₽1 953 600 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка694,31 ₽69 431 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы