Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ГБУ РО «ГБ №6» в г. Ростов-на-Дону
Начальная цена1 047 992,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 479,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 799,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300299926000087
ИКЗ
262616700686861670100100330027112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167006868 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демина Маргараита Алексеевна, 7-863-2510727, omzgb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: Анализаторы гематологические Medonic серии М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 925,15 ₽ | 15 850,3 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка: Анализаторы биохимические Dirui CS мод. CS-T240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 925,15 ₽ | 7 925,15 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка: Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования АД БиПиЛАБ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 708,53 ₽ | 17 125,59 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка: Реографы-полианализаторы 6-канальные для комплексного исследования параметров кровообращения РГПА-6/12 «Реан-Поли» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 711,02 ₽ | 3 711,02 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР, исп. Юпитер, Юпитер-К, Юпитер-П 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 620,83 ₽ | 17 241,66 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: Анализаторы гипербилирубинемии фотометрические АГФ-02 (Билитест) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 517,07 ₽ | 6 517,07 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: Термометры складские ТС-7А, ТС-7АК, ТС-7АМ, ТС-7АМК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 198 Штука | 665,48 ₽ | 131 765,04 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: Анализаторы показателей гемостаза АПГ2-02, АПГ0-02-П, АПГ4-02-П 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 563,31 ₽ | 8 563,31 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка: Дозаторы пипеточные одноканальные, микрошприцы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 446,79 ₽ | 15 914,69 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка: Анализаторы глюкозы и лактата SUPER GL ambulance, SUPER GL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 563,31 ₽ | 8 563,31 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка: Фотометры лабораторные медицинские StatFax 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 925,15 ₽ | 7 925,15 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка: Нейромиоанализаторы НМА-4-01 «Нейромиан» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 943,76 ₽ | 8 943,76 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: Пульсоксиметры напалечные MD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 063,4 ₽ | 91 902 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: Мониторы медицинские реанимационные и анестезиологические МИТАР-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 5 708,53 ₽ | 251 175,32 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200-50/100-A 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 2 465,92 ₽ | 59 182,08 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка: Секундомер механический СОПпр-2а-3-000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 837,29 ₽ | 837,29 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-Д-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 104,4 ₽ | 4 208,8 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: Манометры показывающие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 98 Штука | 164,48 ₽ | 16 119,04 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка: Аудиометры AD226 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 027,14 ₽ | 11 027,14 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка: Электрокардиографы двенадцатиканальные с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 327,75 ₽ | 106 555 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка: Весы электронные медицинские испол. ВЭМ-150-А3 «Масса-К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 104,4 ₽ | 6 313,2 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка: Мониторы медицинские фетальные матери и плода G6A, G6B 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 708,53 ₽ | 57 085,3 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка: Анализаторы гематологические автоматические URIT 3020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 925,15 ₽ | 7 925,15 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка: Индикаторы внутриглазного давления портативные ИГД-02 «ПРА» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 092,51 ₽ | 2 092,51 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка: Тонометры внутриглазного давления ТВГД-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 092,51 ₽ | 6 277,53 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка: Комплексы суточного мониторирования ЭКГ компьютезированные МИОКАРД-ХОЛТЕР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 616,01 ₽ | 3 616,01 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка: Ростомеры РП Диакомс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 1 046,26 ₽ | 17 786,42 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка: Пульсоксиметры медицинские Armed, мод. YX300, YX301, YX302 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 063,4 ₽ | 24 507,2 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка: Анализаторы электрической проводимости активности мозга с топографическим картированием Энцефалан-131-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 943,76 ₽ | 26 831,28 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка: Спирографы микропроцессорные портативные СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 854,43 ₽ | 17 126,58 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка: Анализатор электронейромиографический Синапсис 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 943,76 ₽ | 8 943,76 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка: Авторефкератометры Взор-9000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 858,91 ₽ | 15 717,82 ₽ |
| 33 | Периодическая поверка: Аудиометры автоматизированные АА-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 027,14 ₽ | 11 027,14 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка: Измерители артериального давления механические и автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 514,38 ₽ | 1 543,14 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка: Авторефрактокератометры URK-700 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 858,91 ₽ | 7 858,91 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка: Анализаторы электролитов крови Easy 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 925,15 ₽ | 7 925,15 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка: Наборы грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову и по Филатову-Кальфа НГМ2-«ОФТ-П» и НГМ5-«ОФТ-П» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 340,74 ₽ | 2 340,74 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка: Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 126,13 ₽ | 7 882,91 ₽ |
| 39 | Периодическая поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-"САША» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 126,13 ₽ | 7 882,91 ₽ |
| 40 | Периодическая поверка: Манометры показывающие (кислородные) ТМ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 266,49 ₽ | 16 255,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ