Приобретение изделий медицинского назначения
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300299926000089
ИКЗ
262616700686861670100100360020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167006868 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Анжела Вазгеновна, 7-863-2510727, omzgb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 30 794,1 ₽ | 30 794,1 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 117 490,34 ₽ | 117 490,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ