Изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (NT-proBNP ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ, Картридж 300 oQC для анализатора, гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал)
Начальная цена500 794 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 079,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000048
ИКЗ
262614301204461430100100040340000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Виталий Михайлович, 7-8639-212479, ks@vgb-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | NT-proBNP ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 34 270 ₽ | 171 350 ₽ |
| 2 | Картридж 300 oQC для анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 101 022 ₽ | 303 066 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 378 ₽ | 26 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ