Поставка,установка и ввод в эксплуатацию кондиционеров бытовых
Начальная цена165 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000049
ИКЗ
262614301204461430100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Александр Васильевич, 7-8639-222309, ks@vgb-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 16 850 ₽ | 101 100 ₽ |
| 2 | Продуктопровод магистральный 42.21.11.122 Продуктопровод магистральный | 16 Метр | 1 500 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Демонтажные работы наружного/внутреннего блока кондиционера бытового , мощностью до 3 кВт 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Монтажные работы наружного/внутреннего блока кондиционера бытового , мощностью до 3 кВт 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 150 ₽ | 36 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера