Изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0358300300026000053 опубликован 24.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262614301204461430100100040380000244
Начальная цена596 248,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 624,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000053
ИКЗ
262614301204461430100100040380000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Виталий Михайлович, 8-8639-212479, ks@vgb-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор25 960 ₽129 800 ₽
2
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука44 600 ₽133 800 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор27 710 ₽138 550 ₽
4
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор22 113 ₽44 226 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор3 746,82 ₽149 872,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы