Изделия медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД)

Электронный аукцион № 0358300300026000054 опубликован 27.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262614301204461430100100040390000244
Начальная цена281 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 181 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000054
ИКЗ
262614301204461430100100040390000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Татьяна Владимирова, 7-8639-212479, ks@vgb-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука13,72 ₽274 400 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
500 Штука14,82 ₽7 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы