Поставка продуктов питания
Начальная цена1 127 346,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 273,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 734,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000055
ИКЗ
262614301204461430100100200010113244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Виталий Михайлович, 8-8639-212479, ks@vgb-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 15 000 Килограмм | 59,89 ₽ | 898 350 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | 64,45 ₽ | 64 450 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 65,4 ₽ | 32 700 ₽ |
| 4 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 91,64 ₽ | 27 492 ₽ |
| 5 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 140 Килограмм | 145,73 ₽ | 20 402,2 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 68,52 ₽ | 20 556 ₽ |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | 84,65 ₽ | 25 395 ₽ |
| 8 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 200 Килограмм | 91,87 ₽ | 18 374 ₽ |
| 9 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 390,3 ₽ | 9 757,5 ₽ |
| 10 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 394,78 ₽ | 9 869,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ