Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Электронный аукцион № 0358300300026000056 опубликован 19.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262614301204461430100100210018621244
Начальная цена2 075 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 751,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 751,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000056
ИКЗ
262614301204461430100100210018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Любовь Ивановна, 7-8639-212479, ks@vgb-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица2 075 110 ₽2 075 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы