Стойка для внутривенных вливаний
Начальная цена52 474,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 247,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300300026000061
ИКЗ
262614301204461430100100040430000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143012044 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Первомайский пер, Д. 46/45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Любовь Ивановна, 8-8639-212479, ks@vgb-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 247,44 ₽ | 52 474,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ