Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена201 013,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 050,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300304726000001
ИКЗ
263616603727861660100100630028010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСЗН ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6166037278 - 616601001
Почтовый адрес
344029, Ростовская, Ростов-на-Дону, Поляничко, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Поляничко ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Анна Ивановна, 7-863-2549801, musznper@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 296,82 ₽ | 296,82 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 686 Человеко-час | 292,59 ₽ | 200 716,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ