Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Услуги по осуществлению пропускного режима, охране имущества, своевременному реагированию в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, предупреждению и пресечению противоправных действий со стороны третьих лиц в отношении имущества, находящегося на объекте, расположенном по адресу: Ростовская область, г.Шахты ул. Советская, 187/189, административное здание
Начальная цена838 549,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 854,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300305226000009
ИКЗ
263615501826661550100100140028010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:20
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155018266 - 615501001
Почтовый адрес
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 187/189
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 187/189
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская 187/189
Срок исполнения
2027-03-09+03:00
Контакты
Ковалева Анастасия Витальевна, 8-86362-64156, kovaleva_av@kui61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 286,39 ₽ | 838 549,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ