Программное обеспечение
Начальная цена196 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300305226000010
ИКЗ
263615501826661550100100120025829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:34
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155018266 - 615501001
Почтовый адрес
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 187/189
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 187/189
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская 187/189
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ковалева Анастасия Витальевна, 8-86362-64156, kovaleva_av@kui61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка (апгрейд с "1СП 8.3 Сервер МИНИ на 5 подключений Электронная поставка") 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 105 650 ₽ | 105 650 ₽ |
| 2 | 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 31 800 ₽ | 31 800 ₽ |
| 3 | 1С:Бюджетная отчетность 8. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ