Продукты питания (Птица-куры)

Электронный аукцион № 0358300305326000107 опубликован 20.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262615500845161550100101160011012244
Начальная цена1 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300305326000107
ИКЗ
262615500845161550100101160011012244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:05
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155008451 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гофанова Елена Сергеевна, 7-8636-221000, bsmpzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
8 000 Килограмм245 ₽1 960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы