Медицинские изделия для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
Начальная цена3 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использованияПроект контракта СМПОписание объекта закупки с обоснованием дополнительных характеристикТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300305326000110
ИКЗ
262615500845161550100100660042660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155008451 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Танковид Лилия Михайловна, 8-8636-221713, bsmpzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 40 Штука | 99 950 ₽ | 3 998 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ