Медицинские изделия для хирургии
Начальная цена773 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 342,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Медицинские изделия для хирургииПроект контракта Медицинские изделия для хирургииОписание объекта закупки мед.изделия для хирургии с обоснованием доп.характеристикОписание объекта закупки Медицинские изделия для хирургииДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции Мед.изделия для хирургииуведомление 187522026-08-06743020Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инст. по зап.заявки медицинские изделия для хирургииПлатежные реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300305326000112
ИКЗ
262615500845161550100101080013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155008451 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Танковид Лилия Михайловна, 8-8636-221713, bsmpzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 773 425 ₽ | 773 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ