Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)Проект контракта Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)Описание объекта закупки Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке вскрытияПлатежные реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300305326000119
ИКЗ
262615500845161550100101220018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155008451 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Танковид Лилия Михайловна, 8-8636-221000, bsmpzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 760,43 ₽ | 9 760,43 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 760,43 ₽ | 9 760,43 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 760,43 ₽ | 9 760,43 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 760,43 ₽ | 9 760,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ