Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами
Начальная цена581 391 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 139,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Раствор глюкоза лактатПроект контракта Раствор глюкоза лактат СМПОписание объекта закупки Раствор глюкоза лактат с изменениемДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствияна территории Российской Федерации производства товаратребования к содержанию и составу заявки, инструкция Раствор глюкоза-лактатПлатежные реквизиты для обеспечения (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300305326000122
ИКЗ
262615500845161550100101210022059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155008451 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Алла Анатольевна, 8-8636-222519, bsmpzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 64 599 ₽ | 581 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ