Кюветы, роторы с кюветами
Начальная цена372 148,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 214,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Кюветы, роторы с кюветамиПроект контракта Кюветы, роторы с кюветамиОписание объекта закупки Кюветы, роторы с кюветамиДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствияна территории Российской Федерации производства товараОписание объекта закупки Кюветы, роторы с кюветамитребования к содержанию и составу заяки Кюветы, роторы с кюветамиПлатежные реквизиты для обеспечения (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300305326000123
ИКЗ
262615500845161550100101200013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155008451 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Алла Анатольевна, 8-8636-222519, bsmpzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кюветы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 36 674,4 ₽ | 73 348,8 ₽ |
| 2 | Роторы с кюветами в октогональном картоне 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 24 900 ₽ | 298 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ