Закупка продуктов питания (Овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300305626000019 опубликован 20.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263613200123461320100100410030000244
Начальная цена30 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 546 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300305626000019
ИКЗ
263613200123461320100100410030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСО" СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6132001234 - 613201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Атаманский пр-кт, Д.132
Местонахождение
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Атаманский пр-кт, Д.132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимарин Валерий Сергеевич, 7-86356-40904, mu-cso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
25 Килограмм48 ₽1 200 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
35 Килограмм130 ₽4 550 ₽
3
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
20 Килограмм85 ₽1 700 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
180 Килограмм50 ₽9 000 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
1 Килограмм360 ₽360 ₽
6
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
25 Килограмм55 ₽1 375 ₽
7
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм340 ₽1 700 ₽
8
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
35 Килограмм45 ₽1 575 ₽
9
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
4 Килограмм340 ₽1 360 ₽
10
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
4 Килограмм340 ₽1 360 ₽
11
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
50 Килограмм50 ₽2 500 ₽
12
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
24 Килограмм60 ₽1 440 ₽
13
Перец сладкий
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
40 Килограмм70 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы