Услуги по организации питания воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0358300305826000001 опубликован 04.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263611000382361100100100060015629244
Начальная цена701 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 508,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300305826000001
ИКЗ
263611000382361100100100060015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 Х. ШЕБАЛИН

ИНН-КПП
6110003823 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347435, Ростовская обл, Заветинский р-н, Шебалин х., Зеленая ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 347435, Ростовская обл, Заветинский р-н, Шебалин х., Зеленая ул, Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мысливцева Елена Григорьевна, 7-86378-24338, mbdoudetsckiysad5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 924 Дето-день240 ₽701 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы