Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря на 2026 год
Начальная цена374 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300309926000073
ИКЗ
262611800128961180100100590019601244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6118001289 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Ковалева, д. 6г, терапия, хирургия пер Думенко, д. 34, детское отделение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремполец Елена Евгеньевна, 8-86395-21747, czrbmart@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря на 2026 год 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 200 Килограмм | 170 ₽ | 374 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ