Поставка продуктов питания (макаронные изделия, рис, горох, соль, сахар, кофейный напиток, какао)

Электронный аукцион № 0358300309926000078 опубликован 12.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262611800128961180100100400020000244
Начальная цена28 592,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 859,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300309926000078
ИКЗ
262611800128961180100100400020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6118001289 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремполец Елена Евгеньевна, 8-86395-21747, czrbmart@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
20 Килограмм85,5 ₽1 710 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
40 Килограмм26,29 ₽1 051,6 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
100 Килограмм125,63 ₽12 563 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
50 Килограмм113,04 ₽5 652 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
50 Килограмм100,32 ₽5 016 ₽
6
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1 Килограмм650 ₽650 ₽
7
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм650 ₽1 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы