Поставка продуктов питания (сухофрукты, пряники, вафли, печенье)

Электронный аукцион № 0358300309926000079 опубликован 12.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262611800128961180100100410020000244
Начальная цена40 216,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 021,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300309926000079
ИКЗ
262611800128961180100100410020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6118001289 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремполец Елена Евгеньевна, 8-86395-21747, czrbmart@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
100 Килограмм220 ₽22 000 ₽
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
25 Килограмм231,35 ₽5 783,75 ₽
3
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
25 Килограмм276,65 ₽6 916,25 ₽
4
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
25 Килограмм220,65 ₽5 516,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы