Поставка продуктов питания (говядина, птица)
Начальная цена708 833 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 883,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300309926000083
ИКЗ
262611800128961180100100350020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6118001289 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремполец Елена Евгеньевна, 8-86395-21747, czrbmart@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 600 Килограмм | 913,33 ₽ | 547 998 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 321,67 ₽ | 160 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ