Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена168 943,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 894,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300309926000084
ИКЗ
262611800128961180100100430020113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6118001289 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремполец Елена Евгеньевна, 8-86395-21747, czrbmart@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 74 ₽ | 11 100 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 82,33 ₽ | 16 466 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 90,33 ₽ | 18 066 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 79,33 ₽ | 118 995 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 86,33 ₽ | 4 316,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)