Поставка продуктов питания (рыба)

Электронный аукцион № 0358300309926000085 опубликован 13.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262611800128961180100100340021020244
Начальная цена5 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 544 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300309926000085
ИКЗ
262611800128961180100100340021020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:45
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6118001289 - 611801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100
Местонахождение
Российская Федерация, 346660, Ростовская обл, Мартыновский р-н, Большая Мартыновка сл., Ленина ул, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремполец Елена Евгеньевна, 8-86395-21747, czrbmart@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
20 Килограмм272 ₽5 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы