Поставка лекарственных средств для нужд ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена183 556,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 355,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300312026000085
ИКЗ
262616600868661660100100130880000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166008686 - 616601001
Почтовый адрес
344065, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, дом 122/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, ЗД. 122/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воскресенская Юлия Петровна, 7-863-2840057, poli444@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций, 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 | 0,49 ₽ | 3 920 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,51 ₽ | 1 951 ₽ |
| 3 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,01 ₽ | 9 010 ₽ |
| 4 | Лидокаин раствор для инъекций, 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 700 | 2,25 ₽ | 1 575 ₽ |
| 5 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,48 ₽ | 97 056 ₽ |
| 6 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,05 ₽ | 810 ₽ |
| 7 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 23 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,3 ₽ | 6 900 ₽ |
| 8 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,31 ₽ | 1 062 ₽ |
| 9 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 4,22 ₽ | 1 688 ₽ |
| 10 | Лидокаин Спрей для местного и наружного применения дозированный, 4.6 мг/доза 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 76 | 7,76 ₽ | 589,76 ₽ |
| 11 | НАТРИЯ ХЛОРИД, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций, 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 | 0,49 ₽ | 980 ₽ |
| 12 | Парацетамол, таблетки, 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 80 | 0,35 ₽ | 28 ₽ |
| 13 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 9 000 | 5,88 ₽ | 52 920 ₽ |
| 14 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Штука (шт) | 7,61 ₽ | 380,5 ₽ |
| 15 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,81 ₽ | 4 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера