Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ для нужд ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена207 648 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 764,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300312026000088
ИКЗ
262616600868661660100100490863250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166008686 - 616601001
Почтовый адрес
344065, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, дом 122/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, ЗД. 122/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буга Наталия Сергеевна, 7-863-2840057, poli444@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 8 400 Штука | 12,36 ₽ | 103 824 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 8 400 Штука | 12,36 ₽ | 103 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ