Поставка лекарственных средств для нужд ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена6 258,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 625,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300312026000095
ИКЗ
262616600868661660100100130980000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166008686 - 616601001
Почтовый адрес
344065, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, дом 122/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, ЗД. 122/1
Место поставки и контакты
Место поставки
344065, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, зд. 122/1, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воскресенская Юлия Петровна, 7-863-2840057, poli444@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетилсалициловая кислота, Таблетки, 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 60 | 1,52 ₽ | 91,2 ₽ |
| 2 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,23 ₽ | 84,6 ₽ |
| 3 | Каптоприл, таблетки, 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 360 | 0,95 ₽ | 342 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 196 Штука (шт) | 8,07 ₽ | 1 581,72 ₽ |
| 5 | Нифедипин, Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 | 1,05 ₽ | 105 ₽ |
| 6 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,99 ₽ | 3 980 ₽ |
| 7 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Штука (шт) | 1,48 ₽ | 74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера