Поставка расходных материалов (гель контактный, нестерильный) для нужд ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена36 701,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 670,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300312026000096
ИКЗ
262616600868661660100100540963250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166008686 - 616601001
Почтовый адрес
344065, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, дом 122/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, ЗД. 122/1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Днепровский, здание 122/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буга Наталия Сергеевна, 7-863-2840057, poli444@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 293,83 ₽ | 36 701,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ