Поставка упаковок для стерилизации, одноразового использования для нужд ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена58 778,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 877,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300312026000097
ИКЗ
262616600868661660100100530973250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166008686 - 616601001
Почтовый адрес
344065, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, дом 122/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, ЗД. 122/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пер. Днепровский, 122/1, здание 122/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буга Наталия Сергеевна, 7-863-2840057, poli444@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 539 ₽ | 3 539 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 082 ₽ | 5 082 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 977,84 ₽ | 7 977,84 ₽ |
| 4 | Протектор для защиты изделий медицинского назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 30,45 ₽ | 30 450 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 294,42 ₽ | 7 360,5 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 87,38 ₽ | 4 369 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ