Обустройство (строительство) контейнерных площадок для сбора ТКО.
Начальная цена5 020 716,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 207,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 502 071,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300312826000001
ИКЗ
263614702400161470100100020014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
О ЖКХ, ТРАНСПОРТА И БЛАГОУСТРОЙСТВА
ИНН-КПП
6147024001 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Анастасия Олеговна, 7-86365-51232, ogkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (строительство) контейнерных площадок для сбора ТКО 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 020 716,18 ₽ | 5 020 716,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ