Капитальный ремонт покрытий спортивной и игровых площадок с установкой ограждений на территории МБДОУ детского сада № 29, расположенного по адресу: г. Новочеркасск, ул. Свободы, 21

Запрос котировок в электронной форме № 0358300316226000005 опубликован 18.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263615002187561500100100180040000243
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300316226000005
ИКЗ
263615002187561500100100180040000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 29

ИНН-КПП
6150021875 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346405, Ростовская обл, Новочеркасск г, Свободы ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 346405, Ростовская обл, Новочеркасск г, Свободы ул, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ажогина Елена Павловна, 7-8635-234402, sadmishutka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт покрытий спортивной и игровых площадок с установкой ограждений на территории МБДОУ детского сада № 29, расположенного по адресу: г. Новочеркасск, ул. Свободы, 21
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица2 353 365,16 ₽2 353 365,16 ₽
2
Панели ограждения
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
43 Метр965,26 ₽41 506,18 ₽
3
Калитка
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
2 Комплект40 062,97 ₽80 125,94 ₽
4
Столб металлический для ограждений
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука1 562,67 ₽25 002,72 ₽
5
Капитальный ремонт покрытий спортивной и игровых площадок с установкой ограждений на территории МБДОУ детского сада № 29, расположенного по адресу: г. Новочеркасск, ул. Свободы, 21
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
--2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы