Уголь марки АС
Начальная цена217 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300319726000002
ИКЗ
263612100638261210100100050010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ВОЛЬНО-ДОНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6121006382 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347202, Ростовская обл, Морозовский р-н, Вольно-Донская ст-ца, Стадионная ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 347202, Ростовская обл, Морозовский р-н, Вольно-Донская ст-ца, Стадионная ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мачнева Виктория Викторовна, 8-86384-34644, w-don2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 500 ₽ | 217 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ