Проведение текущего ремонта полов на объекте: Детская библиотека имени Зои Космодемьянской, филиал №44, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 166/50

Электронный аукцион № 0358300320326000015 опубликован 02.09.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263616409333361640100100400014339244
Начальная цена728 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 288 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300320326000015
ИКЗ
263616409333361640100100400014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУК РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ЦБС

ИНН-КПП
6164093333 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Тельнова Олеся Викторовна, 7-863-2214582, zakaz@donlib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту полов на объекте: филиал №44, детская библиотека им. Зои Космодемьянской, МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д.166/50
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица728 800 ₽728 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ