Аукцион в электронной форме на приобретение и монтаж детского игрового оборудования для прогулочных групп (от 1,5 до 7 лет) для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 6 "Улыбка" г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской области
Начальная цена993 923,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 939,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 696,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300322826000001
ИКЗ
263612800775561280100100200013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ №6
ИНН-КПП
6128007755 - 612801001
Почтовый адрес
347542, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г ПРОЛЕТАРСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 198
Местонахождение
347542, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г ПРОЛЕТАРСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Александровна, 8-86374-96910, zakupki.rco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (домик детский) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 96 186,67 ₽ | 96 186,67 ₽ |
| 2 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Карусель) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 73 423,33 ₽ | 73 423,33 ₽ |
| 3 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Качалка на пружине) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 47 300 ₽ | 94 600 ₽ |
| 4 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Качалка-балансир) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 34 916,67 ₽ | 34 916,67 ₽ |
| 5 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Качалка-балансир) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 38 583,33 ₽ | 38 583,33 ₽ |
| 6 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Качалка-балансир) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 36 583,33 ₽ | 36 583,33 ₽ |
| 7 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Игровой комплекс) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 210 216,67 ₽ | 210 216,67 ₽ |
| 8 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Спортивный комплекс) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 211 500 ₽ | 211 500 ₽ |
| 9 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Спортивный элемент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 27 713,33 ₽ | 27 713,33 ₽ |
| 10 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Спортивный элемент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 736,67 ₽ | 37 736,67 ₽ |
| 11 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Спортивный элемент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 020 ₽ | 31 020 ₽ |
| 12 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Спортивный элемент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 56 656,67 ₽ | 56 656,67 ₽ |
| 13 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Спортивный элемент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 44 786,67 ₽ | 44 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера