Закупка бензина
Начальная цена2 270 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300322926000059
ИКЗ
262610900192761090100100270021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЕГОРЛЫКСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6109001927 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347664, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, врачей Черкезовых пер, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 347664, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, врачей Черкезовых пер, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бацурина Юлия Игоревна-начальник отдела закупок, 8-86370-22753, zakupki_ecrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 30 000 Литр; кубический дециметр | 75,68 ₽ | 2 270 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера