Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников ГБУ РО «ГП» в г. Новочеркасске
Начальная цена107 502,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 750,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300324926000021
ИКЗ
262615002146661500100100200028621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150021466 - 615001001
Почтовый адрес
346410, Ростовская, Новочеркасск, Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Ермака, дом 57/58
Местонахождение
Российская Федерация, 346429, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в пределах города Новочеркасск Ростовской области или по месту нахождения Заказчика (г. Новочеркасск, пр. Ермака, 57/58, ул. Михайловская, 169) при наличии у Исполнителя мобильной медицинской бригады в соответствии со спецификацией и Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастричева Ольга Сергеевна, 7-8635-222129, gpnovoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 75 Условная единица | 267,56 ₽ | 20 067 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация)врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Условная единица | 227,63 ₽ | 27 315,6 ₽ |
| 3 | Маммография молочных желез 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 52 Условная единица | 346,06 ₽ | 17 995,12 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Условная единица | 227,63 ₽ | 27 315,6 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 75 Условная единица | 197,45 ₽ | 14 808,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ