Услуги по организации и поддержке работы Колл-центра на базе ip-телефонии

Электронный аукцион № 0358300324926000022 опубликован 28.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262615002146661500100100210016202244
Начальная цена1 161 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300324926000022
ИКЗ
262615002146661500100100210016202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ

ИНН-КПП
6150021466 - 615001001
Почтовый адрес
346410, Ростовская, Новочеркасск, Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Ермака, дом 57/58
Местонахождение
Российская Федерация, 346429, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бастричева Ольга Сергеевна, 7-8635-222129, gpnovoch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и поддержке работы Колл-центра на базе ip-телефонии
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 161 000 ₽1 161 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ