Капитальный ремонт кровли здания МБОУ: Октябрьская ООШ по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, пос. Виноградный, ул. Ленина 1.
Начальная цена5 781 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 813,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 578 137 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 813,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПроект контрактаПриложение 2 к проекту контракта ТЗТребование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение 3 к проекту контракта СМЕТАПриложение 1 к проекту контракта ВОРПостановление 698 Октябрьская ООШПриложение 6 к проекту контрактаЗаключение_Октябрьская_ООШ_0440_2024_ПСС_2_1 (2)Техническое заключение (новое)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300330526000001
ИКЗ
263610700542961070100100070014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ: ОКТЯБРЬСКАЯ ООШ
ИНН-КПП
6107005429 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347356, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Виноградный п., Ленина ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 347356, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Виноградный п., Ленина ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Анисимова Ольга Евгеньевна, 7-86394-72406, oktjab-oosh2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 781 370 ₽ | 5 781 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ