Капитальный ремонт кровли здания МБОУ: Октябрьская ООШ по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, пос. Виноградный, ул. Ленина 1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0358300330526000002 опубликован 18.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263610700542961070100100080014120243
Начальная цена5 781 370 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 906,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 068,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 28 906,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300330526000002
ИКЗ
263610700542961070100100080014120243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБОУ: ОКТЯБРЬСКАЯ ООШ

ИНН-КПП
6107005429 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347356, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Виноградный п., Ленина ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 347356, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Виноградный п., Ленина ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Ольга Евгеньевна, 8863-94-72406, oktjab-oosh2020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица5 781 370 ₽5 781 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы