приобретение интерактивных панелей

Запрос котировок в электронной форме № 0358300333526000001 опубликован 05.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263616510039061650100100090013299244
Начальная цена909 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 972 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300333526000001
ИКЗ
263616510039061650100100090013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:51
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ № 69"

ИНН-КПП
6165100390 - 616501001
Почтовый адрес
344038, г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина,83 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 83 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Порядочная Людмила Владимировна, 7-863-2104091, licey69@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное интерактивное
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
3 Штука303 240 ₽909 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы