Закупка медицинских изделий для нужд ОПМП ГБУ РО "ЦРБ" в Цимлянском районе на 2026 год
Начальная цена464 832,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 648,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 241,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300335526000105
ИКЗ
262613700114061370100101141141722244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦИМЛЯНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6137001140 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская Область, Цимлянск Город, Карла Маркса Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Карла Маркса ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сивакова Марина Ивановны, 7-86391-51403, crbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 105,13 ₽ | 105,13 ₽ |
| 3 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 50,93 ₽ | 50,93 ₽ |
| 4 | Простыня впитывающая, стерильная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 122,2 ₽ | 122,2 ₽ |
| 5 | Простыня впитывающая, стерильная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 516,73 ₽ | 516,73 ₽ |
| 6 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 88,7 ₽ | 88,7 ₽ |
| 7 | Простыня впитывающая, стерильная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 543,13 ₽ | 543,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ