Разработка проектной документации и выполнение инженерных изысканий по объекту: "Капитальный ремонт главного лечебного корпуса ГБУ РО "ЦРБ" в Цимлянском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Цимлянский р-н., г. Цимлянск, ул. Карла Маркса, д. 15"

Электронный аукцион № 0358300335526000106 опубликован 31.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262613700114061370100101151157112243
Начальная цена6 579 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 791 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 657 910 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 791 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300335526000106
ИКЗ
262613700114061370100101151157112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЦИМЛЯНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6137001140 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская Область, Цимлянск Город, Карла Маркса Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Карла Маркса ул, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сивакова Марина Ивановна, 7-86391-51403, crbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица6 579 100 ₽6 579 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы