Закупка бензина Аи-92 для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Цимлянском районе на сентябрь-октябрь 2026 год
Начальная цена793 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300335526000107
ИКЗ
262613700114061370100101161161920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦИМЛЯНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6137001140 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская Область, Цимлянск Город, Карла Маркса Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Карла Маркса ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сивакова Марина Ивановна, 7-86391-51403, crbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 79,3 ₽ | 793 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера