Закупка реагентов для анализатора Биолит для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУ РО "ЦРБ" в Цимлянском районе на 2026 год
Начальная цена9 482,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300335526000112
ИКЗ
262613700114061370100101191192120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦИМЛЯНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6137001140 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская Область, Цимлянск Город, Карла Маркса Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Карла Маркса ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Российская Федерация, 347320, Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Карла Маркса,15 (аптечный пункт). В рабочие дни с 09:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) по московскому времени.) (далее - Место доставки), с момента заключения контракта по 31 декабря 2026 года, включительно. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или (с письменного согласия Заказчика) техническими средствами третьих лиц за свой счет.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сивакова Марина Ивановны, 7-86391-51403, crbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 836,85 ₽ | 4 836,85 ₽ |
| 2 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 701,42 ₽ | 2 701,42 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 944,71 ₽ | 1 944,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера