Аукцион в электронной форме на приобретение спортивного табло, оборудования и инвентаря, винтовки пневматической, баллона заправочного для МБУ ДО СШ г. Пролетарска, расположенной по адресу: Ростовская область г. Пролетарск, пер. Красный 31 (Обеспечены условия получения обучающимися образования путем оснащения образовательных организаций, а также подвоза обучающихся и аренды плавательных бассейнов) .

Электронный аукцион № 0358300335926000001 опубликован 23.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263612800479361280100100120012740244
Начальная цена186 386 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 931,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 319,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300335926000001
ИКЗ
263612800479361280100100120012740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ ДО СШ Г. ПРОЛЕТАРСКА

ИНН-КПП
6128004793 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Красный пер, ЗД 31
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Красный пер, ЗД 31

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Красный 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липодаев Валерий Васильевич, 8-86374-96910, zakupki.rco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табло электронное спортивное
27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
1 Штука186 386 ₽186 386 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы