Аукцион в электронной форме на приобретение спортивного табло, оборудования и инвентаря, винтовки пневматической, баллона заправочного для МБУ ДО СШ г. Пролетарска, расположенной по адресу: Ростовская область г. Пролетарск, пер. Красный 31 (Обеспечены условия получения обучающимися образования путем оснащения образовательных организаций, а также подвоза обучающихся и аренды плавательных бассейнов) у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

Электронный аукцион № 0358300335926000002 опубликован 23.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263612800479361280100100100010000244
Начальная цена2 744 673 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 446,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 233,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300335926000002
ИКЗ
263612800479361280100100100010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ ДО СШ Г. ПРОЛЕТАРСКА

ИНН-КПП
6128004793 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Красный пер, ЗД 31
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Красный пер, ЗД 31

Место поставки и контакты

Место поставки
пер.Красный, 31.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липодаев Валерий Васильевич, 8-86374-96910, zakupki.rco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гриф олимпийский
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука56 546,41 ₽56 546,41 ₽
2
Гриф олимпийский
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука46 396,93 ₽46 396,93 ₽
3
Комплект олимпийских дисков
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Комплект15 224,34 ₽30 448,68 ₽
4
Комплект олимпийских дисков
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Комплект20 588,78 ₽41 177,56 ₽
5
Комплект олимпийских дисков
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Комплект25 808,43 ₽51 616,86 ₽
6
Комплект олимпийских дисков
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Комплект31 317,94 ₽62 635,88 ₽
7
Тренажер для сухого плавания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 956,61 ₽16 956,61 ₽
8
Тренажер для плавания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука669 494,77 ₽1 338 989,54 ₽
9
Помост тяжелоатлетический тренировочный
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
1 Штука426 417,19 ₽426 417,19 ₽
10
Тренажер для подачи мячей
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука336 377,8 ₽336 377,8 ₽
11
Мишень для волейбольных и баскетбольных мячей с возможностью изменения угла расположения кольца и изменения высоты кольца
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука28 418,13 ₽28 418,13 ₽
12
Тренажер для отработки нападающего удара в волейболе
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука73 945,25 ₽73 945,25 ₽
13
Тумба прыжковая атлетическая
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука62 299,56 ₽186 898,68 ₽
14
Замки соревновательные тяжелоатлетические
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Пара (2 шт.)23 923,74 ₽47 847,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы