Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка бумаги для офисной техники.
Начальная цена359 630,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 596,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300336326000005
ИКЗ
263615002078361500100100010011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
6150020783 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Дворцовая, 7, (далее - место доставки). Поставка товара должна быть осуществлена в течении 10 календарных дней с момента заключения муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миргородский Василий Васильевич, 7-8635-249096, sobes@novoch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 245 Пачка | 288,86 ₽ | 359 630,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ